Rauchsalz- grob für die Mühle 300g
Art.Nr.: S008-2
EUR 6,00
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,3 Kilogramm / EUR 20,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,3 kg
Produktvariation
Rauchsalz- grob für die Mühle 100g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 2,50
EUR 25,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rauchsalz- grob für die Mühle 300g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 6,00
EUR 20,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Rauchsalz grob für die Mühle 500g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 9,90
EUR 19,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
=> reines Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
über Buchenholz geräuchert "SMOKED SALT"
Besonders beliebt bei Vegetarier und Veganern
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen.
Auch als Ersatz von geräuchertem Fleisch. Mit Rauchsalz lassen sich eine Menge Kalorien sparen.
Dieses Salz ist natürlich für die Mühle geeignet.
Zuletzt angesehen
Rauchsalz- grob für die Mühle 300g
Zur Geschmackssteigerung von deftigen Suppen, Eintöpfen und Saucen. Auch als...
EUR 6,00
EUR 20,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf. knoblauchähnlich...
EUR 8,95
EUR 111,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Cardamom gemahlen,Kardamom 60g
Besonders oft für weihnachtliches Gebäck gebraucht, aber auch zum Brot...
EUR 6,95
EUR 115,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Es hat einen etwas kräftig-herben Geschmack. In der Küche verfeinert man...
EUR 4,45
EUR 111,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Texas-Steakgewürzmischung 200g
Das klassisches Grill- und Steakgewürz mit feuriger Paprikanote
EUR 7,95
EUR 3,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Paprika rosenscharf gemahlen 80g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Diese pikante Gewürzmischung eignet sich hervoragend für Ihre Steaks,aber auch...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack