African Rub Gewürzmischung 100g
Art.Nr.: M073-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,1 Kilogramm / EUR 34,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,1 kg
Produktvariation
African Rub Gewürzmischung 50g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 2,00
EUR 40,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
African Rub Gewürzmischung 100g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
African Rub Gewürzmischung 250g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 6,90
EUR 27,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
African Rub Gewürzmischung 1000g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 24,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
Sie können African-Rub in Öl zum Marinieren verwenden, aber auch trocken würzen. Für Pulled Pork kann man die Marinade auch in eine Spritze aufziehen und dann in das Fleisch bringen.
Es hat einen rauchig, scharfen Geschmack.
Zutaten:
geräucherter, edelsüßer Paprika, Zwiebel, Curry, Knoblauch, Salz, Dextrose, Chili, Tomaten, Paprika, Cumin.
Zuletzt angesehen
African Rub Gewürzmischung 100g
Besonders geeignet für Pulled Pork, aber auch für anderes Grillgut.
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, Golden Mixture 1000g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Jetzt auch in Bio-Qualität Eins der beliebtesten Küchenkräuter! ...
EUR 1,49
EUR 74,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren.
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für Fleisch, Saucen, Reis und Wraps. Pikante Mischung auch für...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 1,45
EUR 14,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer von der Malabar- Küste ! Ideal für...
EUR 3,45 UVP EUR 3,95 Sie sparen 12.7% (EUR 0,50)
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Baharath, persische Mischung 200g
eine pikante Mischung, vom persischen Golf . Zum Würzen von Fleisch,...
EUR 7,90
EUR 3,95 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Eine wunderbare Gewürzmischung für Cevapcici. Selbstgemacht- geht leicht und...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack