bunter Pfeffer, ganz 40g
Art.Nr.: P011-1
EUR 2,45
UVP EUR 2,95
Sie sparen 16.9% (EUR 0,50)
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 61,25 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 50 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 2,45 UVP EUR 2,95 Sie sparen 16.9% (EUR 0,50)
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 3,95 UVP EUR 5,45 Sie sparen 27.5% (EUR 1,50)
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 7,95 UVP EUR 11,90 Sie sparen 33.2% (EUR 3,95)
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder. Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 37,45 UVP EUR 55,95 Sie sparen 33.1% (EUR 18,50)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Dieser aromatische, mittelscharfe Pfeffer besteht aus schwarzen, weißen, grünen und rosa Pfeffer.
Zum Nachwürzen in der Mühle.
Aber auch zum Verfeinern von Salaten, Gemüse, Fleisch, Fisch und Saucen
Zuletzt angesehen
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 2,45 UVP EUR 2,95 Sie sparen 16.9% (EUR 0,50)
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 80g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zum Würzen von Fisch, Steaks, Koteletts, Leber, Geflügel. Gibt Schmor-,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 80g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer aus Indonesien ! Sehr aromatisch-mild....
EUR 1,95 UVP EUR 2,45 Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Der Knoblauchersatz ! Im Geschmack süßlich -scharf....
EUR 4,95
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack