Zwiebeln- granuliert 80g
Art.Nr.: N022-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 30,62 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Der charakteristische Geschmack passt zu allen herzhaften Gerichten, wie Fleisch, Gemüse, Suppen und Eierspeisen.
Das Granulat ist etwas milder als frische Zwiebeln.
Gesundheit:
nach volksmedizinischen Erkenntnissen
Zwiebeln sind gut gegen Husten, Bronchialkatarrh
Außerdem sind sie Vitamin -C-haltig und blutdrucksenkend.
Zuletzt angesehen
Der charakteristische Geschmack passt zu allen herzhaften Gerichten, wie Fleisch,...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Treibmittel beim Backen
EUR 4,95
EUR 49,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Für die Mühle! Lecker und ein Hingucker auf jedem Esstisch. Der...
EUR 9,95
EUR 24,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 19,95
EUR 49,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Rosmarinblätter- geschnitten 80g
Französische und italienische Küche. Südländisches Aroma ! Es passt hervoragend...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 22,95
EUR 19,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Patatas Bravas- Gewürzzubereitung 200g
Zu Bratkartoffeln oder Tapas servieren, oder damit überbacken
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Gewürznelken haben einen feurig-brennenden Geschmack und eignen...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Grillmeister Gewürzmischung 40g
leckerer Grill,- und Steakwürzer mit Barbeque-Aroma besonders geeignet als:...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Wacholderbeeren -gemahlen 200g
Wacholderbeeren sind würzig-bitter im Geschmack und passen deshalb sehr gut zu...
EUR 6,90
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack