Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 1Tüte a 120g
Art.Nr.: KF40-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,12 Kilogramm / EUR 20,42 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 10 Packung / Pack
- Gewicht 0,12 kg
Produktvariation
Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 1Tüte a 120g
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 3 Tüten a 120g
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 5 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe, keine künstlichen Farbstoffe
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform (Zitrone,Orange,Waldmeiser und Himbeere) mit natürlichen Aromen und natürlichem Farbstoff.
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel,Zitronensäure, Aromen, Farbstoffe Beta,Carotin, Echtes Karmin, Brillantblau FCF
Nährwertangaben 100 g enthalten durchschnittlich:
Energie 1624,4 kJ / 382 kcal
Fett 0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g
Kohlenhydrate 95,6 g
davon Zucker 68,6 g
Eiweiß 0,1 g
Salz 0,1 g
Zuletzt angesehen
Limo-Bonbons (Stachelbeeren) 1Tüte a 120g
Leckere Bonbons mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen in einer Kugellform...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Bayrisch Malz Bonbons 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => ohne Zusatzstoffe,...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 80 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei Leckere Bonbons...
EUR 6,45
EUR 17,92 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 40g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 2,45
EUR 6,12 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 80g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 3,95
EUR 4,94 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 10 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 22,95
EUR 19,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
=> höchste Qualitätskontrolle => ungeschwefelt Qualität Cantaloupe,...
EUR 4,95
EUR 19,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Bratkartoffelgewürzzubereitung fein 40g
Für Bratkartoffelgerichte, Röstis, Reibekuchen und deftige Speisen wie Eintöpfe...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 19,95
EUR 16,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Jetzt auch in Bio-Qualität Eins der beliebtesten Küchenkräuter! ...
EUR 2,49
EUR 62,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack