schwarzer Kampot-Pfeffer 150g
Art.Nr.: P027-3
EUR 27,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,15 Kilogramm / EUR 186,33 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,15 kg
Produktvariation
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt. aus kleinbäuerlichem Anbau....
EUR 27,95
EUR 186,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt. aus kleinbäuerlichem Anbau....
EUR 6,95
EUR 231,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt. aus kleinbäuerlichem Anbau....
EUR 12,95
EUR 215,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Aus kleinbäuerlichem Anbau.
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt.
Diese Pfeffer-Rarität fällt auf durch hervorstechende Kräuteraromen,
bei deutlicher Schärfe hat er eine liebliche Note
Zu Fleischgerichten, besonders für Steaks, gern auch zu Desserts.
Natürlich ist er auch für die Mühle geeignet.
Zuletzt angesehen
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt. aus kleinbäuerlichem Anbau....
EUR 27,95
EUR 186,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Einer der besten, aromatischten Pfeffer der Welt. aus kleinbäuerlichem Anbau....
EUR 12,95
EUR 215,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Oregano aus Griechenland, gerebelt 80g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Ein Highlight in jeder Küche Es ist eine afrikanische Currymischung....
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 12,95
EUR 32,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Chili Habanero Scorpion Trinitad Moruga, gemahlen 100g
(Kurzform Scorpion) ist die schärfste Chili der Welt Schärfegrad...
EUR 26,90
EUR 269,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack