schwarzer Pfeffer gemahlen 80g
Art.Nr.: P001-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 43,13 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
schwarzer Pfeffer,gemahlen 40g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
schwarzer Pfeffer gemahlen 80g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
schwarzer Pfeffer, gemahlen 200g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
schwarzer Pfeffer, gemahlen 1000g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen. Paßt gut...
EUR 32,95
EUR 32,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Pfeffer von der Malabar- Küste !
Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen.
Paßt gut zu Fleisch, Saucen, Marinaden, Gemüse und Salat,
Eintöpfe und alle deftigen, kräftigen Speisen.
Zuletzt angesehen
schwarzer Pfeffer gemahlen 80g
Pfeffer von der Malabar- Küste ! Hocharomatisch-scharf ! fein gemahlen....
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Schärfegrad 3, mittelscharf , für den normalen Hausgebrauch. Geeignet für...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Geschmack ist süßlich- aromatisch-würzig, aber nicht scharf...
EUR 5,45
EUR 90,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
1a Qualität, Zutaten: (geröstet mit Kokosöl, Zucker, Honig)
EUR 6,45
EUR 21,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zum Einlegen und Würzen von Schafs-und Ziegenkäse. Auch zum Würzen von allen...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Gewürznelken haben einen feurig-brennenden Geschmack , und eignen...
EUR 3,45
EUR 86,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 40g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Toscana ist ein genialer Fleischwürzer. Besonders eignet sich diese...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Fruchtige, aromatische Currymischung, wird verwendet für Fleisch- und...
EUR 4,45
EUR 55,63 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack