Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 300g
Art.Nr.: M069-3
EUR 9,90
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,3 Kilogramm / EUR 33,00 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,3 kg
Produktvariation
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 60g
Für Apfel und Pflaumenkuchen,Bratapfel und Desserts
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 120g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 300g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Apfel und Pflaumenkuchen
Für Bratapfel und Desserts
ZUTATEN :
Zimt, Zitronenschalen, Nelken, Ingwer, Cardamom
(kann Spuren von Senf, Sesam & Sellerie enthalten )
Zuletzt angesehen
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 300g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Geschmack ist dem Oregano ähnlich. Es paßt hervorragend zu...
EUR 6,95
EUR 69,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren
EUR 6,95
EUR 3,47 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Zimt Bio gemahlen (Ceylon) 250g
Unser Zimt ist der gute Ceylon-Zimt !!! Zimt kennt man als Zutat für...
EUR 16,95
EUR 67,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 40g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 1,80
EUR 4,50 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 1000g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Für Rot- oder Weißwein, aber auch mit Saft z.B. als Kinderpunsch
EUR 37,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack