Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 60g
Art.Nr.: M069-1
EUR 2,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,06 Kilogramm / EUR 40,83 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,06 kg
Produktvariation
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 60g
Für Apfel und Pflaumenkuchen,Bratapfel und Desserts
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 120g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 300g
Für Apfel und Pflaumenkuchen Für Bratapfel und Desserts
EUR 9,90
EUR 33,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> ohne Salz
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Apfel,- und Pflaumenkuchen, Bratapfel und Desserts
ZUTATEN :
Zimt, Zitronenschalen, Nelken, Ingwer, Cardamom
(kann Spuren von Senf, Sesam und Sellerie enthalten )
Zuletzt angesehen
Apfelkuchen/ Bratapfel - Gewürzmischung 60g
Für Apfel und Pflaumenkuchen,Bratapfel und Desserts
EUR 2,45
EUR 40,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
krause Minze- gerebelt - Nanaminze aus Marokko 40g
Wird gerne als Tee oder auch zum Kochen verwendet. Sie hat einen...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Lebkuchengewürz Nürnberger-Art 80g
Gewürzmischung zur Herstellung von Lebkuchen nach Nürnberger Art und...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Ein Highlight in jeder Küche Es ist eine afrikanische Currymischung. Besonders...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Sauce Hollandaise ist ein Instant-Produkt,was leicht zu verarbeiten ist. Es...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 3,95 UVP EUR 5,45 Sie sparen 27.5% (EUR 1,50)
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Macisblüte, Muskatblüte- gemahlen 60g
Macisblüte, Muskatblüte wird aus der Schale der Muskatnuss gewonnen. Es hat...
EUR 6,45
EUR 107,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Diese Sauce Hollandaise ist ein Instant-Produkt,was leicht zu verarbeiten ist. Es...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack