Produktvariation
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 40g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 200g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, Golden Mixture 1000g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw. im Wok. Besonders aromatisch. Für die asiatische Küche . Zum Nachwürzen aller Currygerichte.
Zutaten: Curcuma, Senf, Koriander, Ingwer, Dill, Traubenzucker, Salz, Basilikum, Kümmel, Sellerie, Bockshornklee, Chili, Knoblauch.
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1362 kJ
325 kcal
Fett 11 g
davon gesättigte Fettsäuren 1,7 g
Kohlenhydrate 44 g
davon Zucker 37 g
Eiweiß 11 g
Salz 6,4 g
Zuletzt angesehen
Curry ganz, Golden Mixture 1000g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Jetzt auch in Bio-Qualität Eins der beliebtesten Küchenkräuter! ...
EUR 1,49
EUR 74,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren.
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Texas-Steakgewürzmischung 200g
Das klassisches Grill- und Steakgewürz mit feuriger Paprikanote
EUR 7,95
EUR 3,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Mal eine schöne Form! Für Kinder besonders wichtig Dieser Lolly hat einen...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Dieser Lolly hat einen wunderbaren -Erdbeer -Geschmack. Wer mal Lust auf...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Würzen von Pommes- frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 5,45
EUR 27,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 4 Packung / Pack
Kräutermischung Bonbons 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Salbei Bonbons, Halsbalsam 1Tüte a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 2,45
EUR 20,42 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack