Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Art.Nr.: M033-2
EUR 3,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,08 Kilogramm / EUR 43,13 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 20 Packung / Pack
- Gewicht 0,08 kg
Produktvariation
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 40g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 200g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, Golden Mixture 1000g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw. im Wok. Besonders aromatisch. Für die asiatische Küche . Zum Nachwürzen aller Currygerichte.
Zutaten: Curcuma, Senf, Koriander, Ingwer, Dill, Traubenzucker, Salz, Basilikum, Kümmel, Sellerie, Bockshornklee, Chili, Knoblauch.
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1362 kJ
325 kcal
Fett 11 g
davon gesättigte Fettsäuren 1,7 g
Kohlenhydrate 44 g
davon Zucker 37 g
Eiweiß 11 g
Salz 6,4 g
Zuletzt angesehen
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Allrounder! Dies ist eine bulgarische Gewürzmischung, die für fast jedes...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen, kräftige...
EUR 4,45
EUR 74,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Für die Mühle! Lecker und ein Hingucker auf jedem Esstisch. Der...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 4,50
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Salate aller Art. Zum Trockenwürzen, aber natürlich auch für Dressings mit...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fenchel paßt besonders gut zu Gemüse, Eintöpfen, Fleisch,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack