Pommessalz 1000g
Art.Nr.: S011-3
EUR 24,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 1 Kilogramm / EUR 24,95 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 10 Packung / Pack
- Gewicht 1 kg
Produktvariation
Zum Würzen von Pommes- frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 2,95
EUR 29,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Zum Würzen von Pommes- frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 5,45
EUR 27,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 4 Packung / Pack
Zum Würzen von Pommes-frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 24,95
EUR 24,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Wir haben viele Mischungen für unsere Pommes ausprobiert und sind fast zum Pommesspezialisten geworden. Dieses haben wir für sehr gut befunden,und wollen natürlich,dass auch Ihre Pommes zum Erlebnis werden. Wir Würzen aber nicht nur unsere Pommes damit,sondern auch mal Backkartoffeln und Kartoffelecken.
Zutaten: Meersalz, Paprika, Tomaten, Zwiebeln, Pfeffer
Brennwert 664 kJ
159 kcal
Fett 5,1 g
davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g
Kohlenhydrate 20 g
davon Zucker 17 g
Eiweiß 7,2 g
Salz 48,4 g
Zuletzt angesehen
Zum Würzen von Pommes-frites, Backkartoffeln und Kartoffelecken
EUR 24,95
EUR 24,95 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Dieser Bergpfeffer ist ein hocharomatischer weißer Pfeffer,der mit Zitronenöl...
EUR 14,95
EUR 99,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Chili grüne Jalapeno, geschroten 60g
Schärfgr.6 (40000-55000Scoville units) mittelscharf ! Bei einer...
EUR 4,45
EUR 74,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
"scharfe Elfi" so nennt sich eine wunderbare Gewürzmischung, die Sie hervoragend...
EUR 9,95
EUR 33,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Einlegen von Sauerbraten, für Wildgerichte und Braten.
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
Paprika edelsüss gemahlen 200g
Das Multitalent in der Küche ! Nicht nur für die ungarische oder südamerikanische...
EUR 4,95
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Oregano aus Griechenland, gerebelt 400g
Ein sehr aromatisch-würziger Geschmack. Besonders beliebt in der mediteranen...
EUR 17,95
EUR 44,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack