Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 40g
Art.Nr.: M033-1
EUR 1,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 48,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 40g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 80g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 200g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Curry ganz, Golden Mixture 1000g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 32,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw. im Wok. Besonders aromatisch. Für die asiatische Küche . Zum Nachwürzen aller Currygerichte.
Zutaten: Curcuma, Senf, Koriander, Ingwer, Dill, Traubenzucker, Salz, Basilikum, Kümmel, Sellerie, Bockshornklee, Chili, Knoblauch.
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1362 kJ
325 kcal
Fett 11 g
davon gesättigte Fettsäuren 1,7 g
Kohlenhydrate 44 g
davon Zucker 37 g
Eiweiß 11 g
Salz 6,4 g
Zuletzt angesehen
Curry ganz, GOLDEN MIXTURE 40g
Curry für die Mühle, oder zum Anrösten in der Pfanne bzw.im Wok. Besonders...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für Fleisch, Saucen, Reis und Wraps. Pikante Mischung auch für...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare, herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren
EUR 1,95
EUR 4,87 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Zum Würzen von Fleisch, Soßen, Gemüse und Salaten . Als "Allrounder" gut...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Besonders lecker zum Würzen von Großgeflügel, wie Ente, Pute und Gans,aber auch...
EUR 1,80
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Unser absolutes Highlight ! Für original spanische Ajoli- Sauce!
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders in der indischen Küche eingesetzt. Für Salate, Gemüse und Saucen,...
EUR 3,50
EUR 21,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer von der Malabar- Küste ! Ideal für...
EUR 6,95 UVP EUR 7,95 Sie sparen 12.6% (EUR 1,00)
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Patatas Bravas- Gewürzzubereitung 80g
Zu Bratkartoffeln oder Tapas servieren, oder damit überbacken
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cafe de Paris, Kräuterbutter-Gewürz 40g
Das Kräuterbuttergewürz : Nur Butter und Cafe de Paris. Das reicht schon!...
EUR 1,80
EUR 4,50 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack