Kubebenpfeffer, Javapfeffer 40g
Art.Nr.: P021-2
EUR 2,95
UVP EUR 4,45
Sie sparen 33.7% (EUR 1,50)
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,04 Kilogramm / EUR 73,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,04 kg
Produktvariation
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 100g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 5,95 UVP EUR 9,95 Sie sparen 40.2% (EUR 4,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 20g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 1,95 UVP EUR 2,45 Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 40g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 2,95 UVP EUR 4,45 Sie sparen 33.7% (EUR 1,50)
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 250g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 12,95 UVP EUR 20,95 Sie sparen 38.2% (EUR 8,00)
EUR 51,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse.
Beim Kochen entwickelt dieser Pfeffer leichte Bitterstoffe.
Wer das nicht mag kann ihn zum Nachwürzen in die Mühle geben.
Kunden kauften auch
Der grüne Pfeffer wird aus unreifen Früchten gewonnen. Er ist mild...
EUR 2,90
EUR 72,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Dieser Pfeffer ist besonders bei Spitzenköchen beliebt.Tellycherry-Pfeffer kommt...
EUR 12,95
EUR 64,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der grüne Pfeffer wird aus unreifen Früchten gewonnen. Er ist mild...
EUR 5,45
EUR 68,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Bella Italia deckt die komplette italienische Küche ab. Es ist schön würzig,...
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Eine wunderbare,herzhafte Mischung für Ihr Brot und andere Backwaren
EUR 3,45
EUR 4,31 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack