Produktvariation
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 100g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 5,95 UVP EUR 9,95 Sie sparen 40.2% (EUR 4,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 20g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 1,95 UVP EUR 2,45 Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 40g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 2,95 UVP EUR 4,45 Sie sparen 33.7% (EUR 1,50)
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 250g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 12,95 UVP EUR 20,95 Sie sparen 38.2% (EUR 8,00)
EUR 51,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse.
Beim Kochen entwickelt dieser Pfeffer leichte Bitterstoffe.
Wer das nicht mag kann ihn zum Nachwürzen in die Mühle geben.
Kunden kauften auch
Asia-Fünf-Gewürze, Wu Chian Fen 40g
"Chines Five Spices" oder "five Spice" wird es auch oft genannt. Eine...
EUR 2,45
EUR 6,12 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Für Fleisch- und Fischgerichten, Geflügel, Reis und Gemüse, Salat- und...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer von der Malabar- Küste ! Ideal für...
EUR 6,95 UVP EUR 7,95 Sie sparen 12.6% (EUR 1,00)
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Chili grüne Jalapeno, geschroten 30g
Schärfgr.6 (40000-55000Scoville units) mittelscharf ! Bei einer...
EUR 2,45
EUR 81,67 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Orangenabrieb, Orangenfruchtpulver 100g
Wunderbar für Saucen, Kuchen und Gebäck,aber auch für leckere Desserts zu...
EUR 3,45
EUR 34,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack