Kubebenpfeffer, Javapfeffer 20g
Art.Nr.: P021-1
EUR 1,95
UVP EUR 2,45
Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,02 Kilogramm / EUR 97,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,02 kg
Produktvariation
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 100g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 5,95 UVP EUR 9,95 Sie sparen 40.2% (EUR 4,00)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 20g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 1,95 UVP EUR 2,45 Sie sparen 20.4% (EUR 0,50)
EUR 97,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 40g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 2,95 UVP EUR 4,45 Sie sparen 33.7% (EUR 1,50)
EUR 73,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kubebenpfeffer, Javapfeffer 250g
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse....
EUR 12,95 UVP EUR 20,95 Sie sparen 38.2% (EUR 8,00)
EUR 51,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Zum Würzen von Fisch, Fleisch, auch für Wild, Geflügel, Suppen, Soßen und Gemüse.
Beim Kochen entwickelt dieser Pfeffer leichte Bitterstoffe.
Wer das nicht mag kann ihn zum Nachwürzen in die Mühle geben.
Kunden kauften auch
Spaghetti napoli Gewürzmischung 80g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 2,95
EUR 36,87 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bella Italia deckt die komplette italienische Küche ab. Es ist schön würzig,...
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Cachous, Kräuterbonbons mit Lakritz 3 Tüten a 120g
=> ohne Gelatine,vegan => laktosefrei => glutenfrei...
EUR 7,45
EUR 20,69 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 100 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Mit dem besonderen Aroma würzt man bevorzugt fette und schwer verdauliche...
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack