Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 200g
Art.Nr.: P005-3
EUR 7,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 39,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 40g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 80g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 200g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 1000g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 37,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack
=> ohne Glutamat
=> laktosefrei
=> glutenfrei
=> ohne Zusatzstoffe
Für Steaks. Diese Pfeffermischung hat einen süßlich, scharfen Geschmack. Besonders lecker für die Ente bzw. Pute, Gans und zum Verfeinern von Saucen und Dressings.
Rezepturveränderung
Zutaten: Pfeffer, Meersalz, Koriander, Paprikaflocken, Zwiebel, Aroma, Knoblauch, Invertzuckersirup, Basilikum, Piment, Thymian, Sonnenblumenöl
Info: Nährwerte sind nicht analysiert worden,sondern aufgrund von Literaturwerten angegeben. Daher ist diese Angabe rein informativ. Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben
Durchschnittliche Nährwerte (je 100g):
Brennwert 1037 kJ
248 kcal
Fett 5,2 g
davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g
Kohlenhydrate 39 g
davon Zucker 36 g
Eiweiß 9,1 g
Salz 14,6 g
Zuletzt angesehen
Honigpfeffer, Americano, Steakpfeffer 200g
Für Steaks. Besonders lecker für die Ente, Pute, Gans, und zum Verfeinern...
EUR 7,95
EUR 39,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Paprika rosenscharf gemahlen 40g
Das Multitalent in der Küche ! mal süßlich oder rosenscharf ! Nicht nur für die...
EUR 1,45
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Besonders in der indischen Küche eingesetzt. Für Salate, Gemüse und Saucen,...
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Bella Italia deckt die komplette italienische Küche ab. Es ist schön würzig,...
EUR 4,45
EUR 37,08 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Samen zum Würzen von Braten, Lamm, Rind, Wild...
EUR 2,45
EUR 30,62 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Besonders geeignet für fettreiche Speisen, wie Braten, Gänse und Schafsfleisch....
EUR 1,45
EUR 72,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> ohne Zucker => ungeschwefelt => unbehandelt =>...
EUR 7,95
EUR 31,80 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Diese Currymischung ist wirklich scharf ! Für Fleisch,- und Fischgerichten,...
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack