Rosa Punjab Kristallsalz 100g
Art.Nr.: S002-1
EUR 1,45
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,1 Kilogramm / EUR 14,50 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,1 kg
Produktvariation
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 1,45
EUR 14,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 3,95
EUR 13,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Rosa Punjab Kristallsalz 1000g
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 9,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
grob für die Mühle, grobe Körnung.
Dieses Salz ist besonders intensiv im Geschmack.
Es enthält besonders viele Mineralstoffe und Spurenelemente.
Sehr gut für die Mühle geeignet!
Zuletzt angesehen
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 1,45
EUR 14,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Jambalaya-Gewürzzubereitung 200g
Grill- & Steakwürzer, vielseitig in der creolische Küche, aber auch für...
EUR 5,95
EUR 2,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Für Fleisch,- und Fischgerichten, sowie bei Suppen, Saucen und Salate. Dipps...
EUR 3,95
EUR 65,83 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Thymian hat einen sehr aromatischen Duft, und ist leicht bitter- scharf im...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Das Kraut ist pfeffrig-aromatisch. Das Küchenkraut in der...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Zum Würzen von Fisch, Muscheln, Garnelen. Besonders gut geeignet auch für Paella...
EUR 5,95
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
krause Minze- gerebelt - Nanaminze aus Marokko 40g
Wird gerne als Tee oder auch zum Kochen verwendet. Sie hat einen...
EUR 2,45
EUR 61,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack