Rosa Punjab Kristallsalz 300g
Art.Nr.: S002-2
EUR 3,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,3 Kilogramm / EUR 13,17 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 40 Packung / Pack
- Gewicht 0,3 kg
Produktvariation
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 1,45
EUR 14,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 3,95
EUR 13,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Rosa Punjab Kristallsalz 1000g
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 9,95
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
grob für die Mühle, grobe Körnung.
Dieses Salz ist besonders intensiv im Geschmack.
Es enthält besonders viele Mineralstoffe und Spurenelemente.
Sehr gut für die Mühle geeignet!
Zuletzt angesehen
grob für die Mühle, grobe Körnung. Dieses Salz ist besonders intensiv im...
EUR 3,95
EUR 13,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Besonders geeignet ist der Koriander zum Würzen von Braten, Lamm, Rind und...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
UNSER SONDERANGEBOT ! Der Küchen-Allrounder. Zum Nachwürzen in der Mühle....
EUR 37,45 UVP EUR 55,95 Sie sparen 33.1% (EUR 18,50)
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
UNSER SONDERANGEBOT ! Pfeffer aus Indonesien ! Sehr aromatisch-mild....
EUR 5,95 UVP EUR 7,90 Sie sparen 24.7% (EUR 1,95)
EUR 29,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Karibik Steak Gewürzmischung 200g
Für Steak und Grillfleisch. Besonders geeignet zum Marinieren. Ausgefallene...
EUR 7,95
EUR 3,97 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Ein Highlight in jeder Küche Es ist eine afrikanische Currymischung. Besonders...
EUR 2,95
EUR 3,69 pro 100 Gramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten