Lorbeerblätter- gemahlen 200g
Art.Nr.: K025-3
EUR 6,95
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,2 Kilogramm / EUR 34,75 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 50 Packung / Pack
- Gewicht 0,2 kg
Produktvariation
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen,...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen,...
EUR 3,45
EUR 43,13 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Kraut
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie:
Fisch, Fleisch, Saucen, kräftige Gemüseeintöpfe,
Wild und Sauerkraut.
Außerdem ein wichtiger Bestandteil von Pfeffer-Potthas
Zuletzt angesehen
Zum Würzen von deftigen Gerichten wie: Fisch, Fleisch, Saucen,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 50 Packung / Pack
Eine ideale Gewürzzubereitung für klassisches ungarisches Gulasch.
EUR 3,95
EUR 49,38 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der Geschmack geht von süß über mild, leicht sauer, zu mittelscharf bis scharf....
EUR 1,95
EUR 24,37 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Indonesischer Pfeffer ! aromatisch-mild. Paßt hervorragend zu hellem Fleisch,...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack
Der Knoblauch ist in kleine Stückchen von ca.2-3mm geschnitten Knoblauchstückchen...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Kunden kauften auch
Chili Cayenne-Pfeffer Bio, gemahlen 50g
Cayenne-Pfeffer wird auch Chilipfeffer oder Chili genannt. Es ist eine gemahlene,...
EUR 3,45
EUR 69,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Cumin BIO , Kreuzkümmel gemahlen 30g
Kein Curry oder indisches Massala, kein Couscous oder Chili con carne ohne Cumin...
EUR 2,95
EUR 98,33 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Knoblauch gibt ein kräftig-scharfes Aroma.Hier mal aus biologischem Anbau....
EUR 2,90
EUR 36,25 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Der getrocknete Ingwer enthält mehr Schärfe als der Frische, und ist deshalb...
EUR 2,95
EUR 49,17 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Selleriesaat hat einen kräftig würzigen Geschmack. Selleriesaat wird...
EUR 1,95
EUR 39,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 40 Packung / Pack