Fleur de Sel 250g
Art.Nr.: S004-3
EUR 8,90
inkl. 7 % USt
- zzgl. Versandkosten
- 0,25 Kilogramm / EUR 35,60 pro Kilogramm
- Lieferzeit 2-4 Tage
- Lagerbestand 30 Packung / Pack
- Gewicht 0,25 kg
Produktvariation
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 2,50
EUR 50,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 4,50
EUR 45,00 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 8,90
EUR 35,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
=> reines naturbelassenes Gewürz
=> nicht begast
=> nicht bestrahlt
=> höchste Qualitätskontrolle
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles Salz, was auch gerne in der gehobenen Küche verwendet wird.
Es ist sehr aromatisch und salzig, leicht feucht und grob.Wegen der Feuchtigkeit gibt man es nicht in die Salzmühle , sondern streut es z.B. über Salate oder Fleisch.
Zuletzt angesehen
Fleur de Sel wird aus dem Atlantik handgeschöpft, und ist ein sehr edles...
EUR 8,90
EUR 35,60 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Bohnenkraut hat einen kräftigen, pfeffrigen Geschmack .Qualitativ noch mal...
EUR 1,95
EUR 48,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Dieser Lolly hat einen wunderbaren Lakritz-Geschmack. Wer mal Lust auf...
EUR 2,00
EUR 0,50 pro Stück
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Kunden kauften auch
Chili-Habanero,(Red Salvina) geschroten 40g
Der Geschmack ist, abgesehen von der extremen Schärfe, rauchig-scharf. In...
EUR 4,95 UVP EUR 6,95 Sie sparen 28.8% (EUR 2,00)
EUR 123,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Das Kraut ist pfeffrig-aromatisch. Das Küchenkraut in der mediteranen...
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Für schmackhaftes Pfannengyros aus zwei Fleischsorten. Leckeres Rezept !!!
EUR 6,95
EUR 34,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 20 Packung / Pack
Estragon aus Frankreich- geschnitten 40g
Französischer Estragon schmeckt mild und würzig. zu Verwenden...
EUR 3,95
EUR 98,75 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 30 Packung / Pack
Spaghetti napoli Gewürzmischung 1000g
"NAPOLI ist fertig" ,so könnte der Slogan heißen für diese tolle Tomatensauce...
EUR 27,45
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 10 Packung / Pack